NamenAnschrift und KontaktdatenPlätze gesamtÖffnungszeitenRandzeitenbetreuung
Bernshausen, Mechthild   „Tagespflege im Zentrum“Blumenstr. 9 Tel.: 02195/ 6892184  37:00-16:00nach Absprache
Biesenbach, Nadine   „little kids ranch“Altendorf 2 Tel.: 02195/ 9299294          0157 89673243 Nadine.biesi@freenet.de5Mo-Do: 7:00-17:00 Fr.          7:00-15:00nach Absprache
Brunst, Nina  Telegrafenstr. 39 Tel.: 0157 35253612  57:30-15:00nein
Dahlmann, AnneFriedrichstr. 7 Tel.: 0151 70102379 Amivi77@web.de57:00-14:30nein
Diebel, Anna-Lisa   „Wupper-Wutze“Wupperstraße 13 Tel.: 0151 51958267 lisa.diebel@web.de47:00-15:00nach Absprache  
Domann, MartinaGemeindehaus Herkingrade Herkingrade 37 42477 Radevormwald 0157 8810525248:00-14:00nein
El Malki, Hania   „Frohnatur“Industriestraße 33 Tel: 0157 82802079 Hania_elmalki@yahoo.de57:00-14:00nein
Kamperhoff, Vanessa   „Tagespflege Pastoratshof“Pastoratshof 1 Tel.: 0176 26317589 Kindertagespflege.pastoratshof@ gmail.com  56:00-15:00nach Absprache
Karatas, KübraRitter-von-Halt-Str. 46 Tel.: 0177 4655733 Kubrasoy_15@hotmail.de  38:00-15:00nein
Knoch, BirgidKrebsöge 8a Tel.: 02191/ 669218  57:30-14:00nach Absprache bis 16.00
Konrad, NadineSiepenstr. 17 Tel.: 02195/ 9232326 n.konrad@t-online.de  56:00-17:00nach Absprache
Kraus, Julia   „kleine Entdecker“Kästnerstraße 24 Tel.: 02195/ 9299505          0176 84255450  47:45 – 13.45nein
Mairle, Melanie   „Glückspilze“Honsberger Str. 17 Tel.: 0152 53521061
        02195/ 9238534
m.mairle8080@gmx.de  
57:30-14:00nein
Müller-Schubbert, Madeline und Schubbert, Tim (in Ausbildung zur Kindertagespflegeperson bis Juli 2024)  Elberfelder Straße 36 Tel.: 0163 1844457 RadeKlitzeKlein@gmx.de97:30-15:30nein
Musik, Christina   „Die kleinen Raupen“Wiedenhofkamp 1 Tel.: 02195/ 8038176         01578 9513614 musikchristina1985@gmail.de  58:00-14:00nein
Neumann, Svenja (Tagespflegeperson in Ausbildung. Plätze verfügbar ab 01.09.2024)   „wilde Hühner“Kreuzstraße 39 Tel.: 015786608025 svenjaschriever@aol.com58:00-15:00nach Absprache
Rößler, AnneGrafweg 11 Tel.: 0172 8805819  37:30-15:00nach Absprache
Sarah Maria Wohlgemuth (Tagespflegeperson in Ausbildung. Plätze verfügbar ab 15.07.2024)  Fichtenweg 12 Tel.: 0157 57051907 sarahmariahamann@yahoo.de  3Mo-Do 7.45-14.15 Fr: 7.45-13.15nein
Schander, Marina   „Abenteuerland“Leimholer Straße 23 Tel.: 0157 79753716  58:00-16:00nein
Schimmelpfennig, Susanne   „Villa Krümel“Weberstr. 8 Tel.: 0176 24642445  57:30-16:30nein
Thomssen-Betz, Christine Thomssen, Jacqueline   Großtagespflege „Einzigartig“Kaiserstr.78 Tel.: 0151 24019574 thomssen@kiku-einzigartig.info www.kiku-einzigartig.info  97:30-14:30nein
Yesiloba, Zisan    Ritter-von-Halt Straße 46 Tel.: 0172 9320414 zisan-va@outlook.de  57:00-14:30  nein  

Ansprechpartner*in beim Amt für Jugend, Schulen, Kultur und Sport / Familienbüro

Frau Nunn, Tel.: 02195/6889383

Herr Gierling, Tel.: 02195/6804552